| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ICY BOX | 5,94 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rgbic | Konix | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | CRUA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blendfreier Displayschutz | OWKAY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 4 kg |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 5,94 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Rgbic |
| Hersteller | Konix |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | CRUA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blendfreier Displayschutz |
| Hersteller | OWKAY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4 kg |